«Комплексное обеспечение системами безопасности»

Выбери свой город: Кашира

пн.-пт. 9:00-20:00 сб.-вс. 10:00-18:00

22.02.2019

Новые турникеты от компании «Perco»

Новые турникеты от компании «Perco»

Сегодня практически все важные объекты оснащаются специальным оборудованием охранной системы безопасности, которое ограничивает пропускную способность и контролирует людей, желающих проникнуть внутрь. К такому оборудованию относят, например, турникеты.  Современный рынок предлагает различные варианты, которые отличают техническими характеристиками и внешними данными. Вот и недавно, компания «Perco» выпустила скоростные турникеты с раздвижными створками.

В производстве изделия использовали нержавеющую сталь и закалённое стекло. Выбор такого сырья не случаен. Благодаря этому удалось достигнуть успеха и во внешнем виде. Дизайн получился современным и подходит для использования для прохода VIP-персон. Производители предлагают два варианта турникетов - с шириной 600 мм и 900мм. Такое решение позволяет использовать такой турникет даже для людей с ограниченными способностями, например в инвалидных колясках. Кроме того, в экстренных ситуациях такое расширение прохода позволит беспрепятственно пройти людям через выделенную зону. Производитель рассмотрел и экстренное открытие створок при отключении питания или аварийной разблокировки.

Турникеты этой компании и других производителей представлены в соответствующем разделе. Посмотреть другое оборудование для организации системы безопасности можно в каталоге нашего сервисного центра.

«Косби» это один из лидеров по обеспечению комплексной системы безопасности. Мы работаем в этой сфере более десяти лет. В штат сотрудников входят опытные специалисты, которые детально изучают объект, а уже потом начинают подбирать подходящее оборудование. Работаем качественно и оперативно.

По вопросам оформления заказа на установку системы безопасности звоните по номеру +7(495)776-33-93.


Предыдущая новость
Новые турникеты от «АРМО-Системы»
Следующая новость
Новое оборудование на выставке

мы предлагаем

требуется консультация?

заполните форму, и задайте интересующий Вас вопрос нашему специалисту

Отправить запрос
Задать вопрос